Вторник, 23.04.2024, 09:13




Кулинарные рецепты [30]

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Рейтинг сайтов YandeG
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июнь » 16 » Кушать подано №8 (27) август 2008
Кушать подано №8 (27) август 2008
Формат: PDF
Кол-во страниц: 58
Качество: очень хорошее
Размер файла: 35,32 Мб
Язык:  русский
Номер:  08 (27)
Месяц / Год:  август / 2008

"Кушать подано" - кулинарный журнал для женщин, которые регулярно готовят для своей семьи и при этом хотят, чтобы их меню было разнообразным, вкусным и лёгким в приготовлении.





Содержание:
 
Новости
За покупками.
Залог здоровья
Если вы поклонник здорового образа жизни, начинайте свой день с чашки мюсли, в которых содержатся необходимые витамины, аминокислоты, белки, жиры и минеральные вещества.
Залог здоровья
Первые блюда
О-о-о-о-крошка!
Вариантов приготовления окрошки – великое множество: с луком, без лука, с ветчиной, колбасой или отварным мясом, на квасе, на кефире, на сыворотке и даже на минеральной воде... Все зависит от гастрономических пристрастий дегустаторов. В этой подборке первых холодных блюд вы сможете найти окрошку на свой вкус.
Гурман-клуб
Во власти вкуса
Мясные и рыбные блюда могут поражать своими нетривиальными решениями. Особенно если их готовят итальянские шеф-повара.
Сытный обед
P’love forever!
Палау, палов, пилов, члав, аши... Все эти диковинные слова в переводе на русский язык означают «плов» – любимейшее блюдо не только узбеков и таджиков, но и тех, кто видит в плове не обычную рисовую кашу, а изы- сканное блюдо с мясом, овощами и сухофруктами.
Кулинарная библиотека
Сладкие истории
Мастер кондитерского искусства Александр Селезнев виртуозно готовит десерты для российской элиты. И он уверен, что самое вкусное на вашем столе – то, что вы приготовили своими руками. Авторские рецепты сладостей вы найдете в его книге «Сладкие рецепты».
Простые рецепты
Зеленый кардинал
Ученые утверждают, что питаться нужно по сезону. Летом вкушать «летние» продукты, а зимой ставить на стол то, что успели заготовить осенью. Кабачок относится к тем овощам, которые лучше употреблять в пищу сразу с грядки, поскольку он плохо сохраняется. В представленной подборке – несколько интересных рецептов его приготовления.
Мастер-класс
Следуй за белым кроликом!
Мясо кролика необычайно аппетитно и питательно. Главное – уметь правильно и вкусно его готовить. Сегодня своими секретами приготовления двух блюд из крольчатины поделится шеф-повар столичного ресторана «Дольче Віта» Александр Давиденко.
Рецепты от Miele
Сочный этюд
Богемная лазанья с лососиной и оленина, влюбленная в вино, – все это не предел заоблачных желаний, не кадры-вкусности французского кино...
Национальная кухня
Армения, любовь моя!
Армянскую кухню можно охарактеризовать при помощи трех определений: изобилие овощей, разнообразие мяса и богатство ароматов восточных пряностей. Все эти слагаемые в полной мере ощущаются в столичном ресторане «Сим-сим», в котором блюда армянской кухни готовит искусный шеф-повар Гагик Казарян.
Десерты
Царь персов и К°
Древние римляне называли персики персидской сливой, абрикосы именовали также сливой, но армянской. Но родиной этих фруктов является Китай. Правда, рецепты десертов из персиков и абрикосов, их дуэтов с мороженым и творогом мы узнали благодаря изобретательности итальянцев и французов.
Wellness-меню
Крутые перцы
Статистика – наука упрямая, и она утверждает, что на Кавказе самое большое число долгожителей. И немудрено: горцы считают, что необходимо хотя бы 1–2 раза в день кушать перец – и будешь чувствовать себя превосходно. Последуйте их примеру – готовьте блюда из перца.
Напитки
Дозаправка
Рецепты читателей
Обеденный перерыв
Вкусно и сытно кормить семью во время обеда наши читательницы умеют мастерски. Подтверждение этому – парочка рецептов от победителей июньского конкурса «Кулинарный шедевр». Попробуйте приготовить плов из баранины и запеченного хека под майонезом. Проверено – очень вкусно!
Техника
Творческое занятие
Компактный и простой в использовании блендер незаменим в приготовлении коктейлей, соусов, густых супов, смешивании кремов, измельчении зелени и фруктов и выполнении многих других задач.
Посуда
Кушаем салатик!
Сервировка
Лавандовый цвет
Кулинарные хитрости
5 способов сделать окрошку еще вкуснее

Скачать

Ifolder.ru

Категория: Кулинарные рецепты | Добавил: Demiurg
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]